Кашпо пластиковое светящееся Threebu Pot Lighting
- Производитель:
- Модель:Threebu Pot Lighting
- Артикул:SL/LPTHP045
- 1000
Дизайн: Marcantonio.
Кашпо Threebu Pot, разработанное всемирно известным итальянским дизайнеро Marcantonio, имеет современный и ироничный вид, напоминающий типичный синтез африканского искусства, эволюцию древних ритуалов разделения пространства и времени, но переосмысленный в современном ключе. Со своей этнической, но в то же время чрезвычайно универсальной душой, изделия коллекции Threebu также можно использовать в качестве столика/пуфа, торшера и кулера для бутылок. Вместе с креслом Kroko и диваном Big Kroko предметы Threebu входят в коллекцию Afrika.
Особенности:
Освещение:
Использование кашпо:
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель с подсветкой для использования в помещении. Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам!
| Артикул | SL/LPTHP045 |
| Модель | Threebu Pot Lighting |
| Фабрика | SLIDE |
| Страна | Италия |
| Длина | 450 мм |
| Размер | 450х450х450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | белый |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Источник питания | от сети |
| Тип подсветки | лампа |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 460х460х470 мм |
| Вес брутто | 5 кг |
| Для улицы | нет |
| Объем упаковки | 0.1 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |