Кашпо пластиковое светящееся Skin S OUT
- Производитель:
- Модель:Skin S OUT
- Артикул:217/70102EXTSKIN
- 1000
Дизайн: En&Is Studio, 2014.
Декоративное светящееся кашпо Skin предназначено для использования в помещении и на улице. Коллекция кашпо с линейными формами, а их обаяние обеспечивается текстурой, вызывая желание прикоснуться к ним. Его эксклюзивная отделка черпает вдохновение в наблюдении за условиями, в которых живет природа, которые раскрывают детали и геометрию, кажущиеся невидимыми, но которые имеют значение: все имеет свою собственную кожу.
Кашпо изготовлены из материала Polyeasy - новый пластиковый материал, запатентованный фабрикой Myyour. Он представляет собой линейный полиэтилен, в котором практически отсутствует поверхностная микропористость. Прочный, долговечный, моющийся материал, поверхность которого остается блестящей, а цвета - яркими с течением времени.
Особенности:
Характеристики освещения:
Посмотреть технические характеристики.
Варианты цвета: (IL): белый прозрачный (110). Продажа модели в других цветах осуществляется при заказе от 6 шт.
| Артикул | 217/70102EXTSKIN |
| Модель | Skin S OUT |
| Фабрика | Myyour |
| Страна | Италия |
| Размер | 550x550x600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Цвет | белый прозрачный |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Диаметр | 550 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал основной | пластик |
| Источник питания | от сети |
| Тип подсветки | лампа |
| Размер упаковки | 560х560х625 мм |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 0.20 м3 |