Кашпо пластиковое светящееся Secret Lighting
- Производитель:
- Модель:Secret Lighting
- Артикул:SL/LPSEC060
- 1000
Дизайн: Rosaria Rattin.
Secret - это кашпо, характеризующееся существенной и сложной формой. Благодаря сотрудничеству с Rosaria Rattin, SLIDE создает полиэтиленовое кашпо с неправильным дизайном, который является главной особенностью известного итальянского дизайнера. Secret - многогранное кашпо, способное привлечь внимание во всех пространствах.
Особенности:
Освещение:
Использование кашпо:
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель с подсветкой. Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам!
| Артикул | SL/LPSEC060 |
| Модель | Secret Lighting |
| Фабрика | SLIDE |
| Страна | Италия |
| Длина | 440 мм |
| Размер | 440х470х520 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | белый |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Объем | 2 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Источник питания | от сети |
| Тип подсветки | лампа |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 540х540х440 мм |
| Вес брутто | 5 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 0.128 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |