Кашпо пластиковое светящееся Q-Pot Lighting
- Производитель:
- Модель:Q-Pot Lighting
- Артикул:SL/LPQPT045
- 1000
Дизайн: SLIDE Studio.
Q-Pot - классическое кашпо с двойной стенкой. Благодаря своей форме и нескольким варианта размеров оно прекрасно вписывается во внутренние интерьеры и открытые площадки частных домов и различных заведений сферы Contract.
Особенности:
Освещение:
Использование кашпо:
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель с подсветкой. Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам!
| Артикул | SL/LPQPT045 |
| Модель | Q-Pot Lighting |
| Фабрика | SLIDE |
| Страна | Италия |
| Длина | 430 мм |
| Размер | 430х430х430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | белый |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Объем | 25 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Источник питания | от сети |
| Тип подсветки | лампа |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 450х450х460 мм |
| Вес брутто | 7 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 0.1 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |