Кашпо пластиковое светящееся Prive Lighting
- Производитель:
- Модель:Prive Lighting
- Артикул:SL/LPPRV040/160
- 1000
Дизайн: SLIDE Studio.
Кашпо с извилистым профилем и панелью из оргстекла обретает изысканный вид. Privé является модульным и обеспечивает идеальное решение для практичности и элегантности в любом типе пространства, как внутри, так и снаружи помещения. Для еще более совершенных настроек кашпо также доступно с лакированной отделкой. Подходит для сферы Contract, мероприятий, балконов и террас в современном и модном стиле.
Особенности:
Освещение:
Использование кашпо:
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель с подсветкой. Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам!
| Артикул | SL/LPPRV040/160 |
| Модель | Prive Lighting |
| Фабрика | SLIDE |
| Страна | Италия |
| Длина | 860 мм |
| Размер | 860х480х1600 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 23 кг |
| Цвет | белый |
| Материал | полиэтилен, оргстекло |
| Тип | кашпо |
| Объем | 65 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Источник питания | от сети |
| Тип подсветки | лампа |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 910х460х470 мм; 870х20х1410 мм |
| Вес брутто | 25.5 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 0.197; 0.024 м3 |
| Количество коробок | 2 шт. |