Кашпо пластиковое светящееся Mon Amour Pot Lighting
- Производитель:
- Модель:Mon Amour Pot Lighting
- Артикул:SL/LPMNA075
- 1000
Дизайн: Alex Sacchetti.
Кашпо Mon Amour - многофункциональный дизайнерский объект с романтической формой сердца. Может использоваться в помещениях и на открытом воздухе, Mon Amour может быть адаптировано для разных целей: это может быть кашпо для цветов, подставка для бутылок или сосуд для хранения различных предметов. Изготовленное из полиэтилена, кашпо доступно в стандартной, лакированной и светящейся версиях.
Особенности:
Освещение:
Использование кашпо:
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель с подсветкой. Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам!
| Артикул | SL/LPMNA075 |
| Модель | Mon Amour Pot Lighting |
| Фабрика | SLIDE |
| Страна | Италия |
| Длина | 800 мм |
| Размер | 800х710х900 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | белый |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Источник питания | от сети |
| Тип подсветки | лампа |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 860х820х720 мм |
| Вес брутто | 26.5 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 0.507 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |