Кашпо пластиковое светящееся Il Vaso Lighting
- Производитель:
- Модель:Il Vaso Lighting
- Артикул:SL/LPILV075
- 1000
Дизайн: Giò Colonna Romano.
Il Vaso - это минималистичная версия классического кашпо для цветов, от которого она сохраняет форму, но не толщину, становясь функциональным и необычным объектом мебели для внутреннего и наружного пространства.
Универсальный объект с аккуратным дизайном, Il Vaso играет с вариантами размеров, предлагая стилизованную, почти комичную версию традиционного садового объекта, во всех его размерах, цветах и светящейся версии.
Особенности:
Освещение:
Использование кашпо:
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель с подсветкой. Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам!
| Артикул | SL/LPILV075 |
| Модель | Il Vaso Lighting |
| Фабрика | SLIDE |
| Страна | Италия |
| Длина | 890 мм |
| Размер | 890х200х740 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | белый |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Объем | 30 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Источник питания | от сети |
| Тип подсветки | лампа |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 920х210х770 мм |
| Вес брутто | 13 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 0.149 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |