Кашпо пластиковое светящееся I-Pot Lighting
- Производитель:
- Модель:I-Pot Lighting
- Артикул:SL/LPIPT080
- 1000
Дизайн: Giò Colonna Romano.
I-Pot - современное кашпо с уникальностью светящегося элемента, способное освещать любой уголок заведения или частного дома, как в помещениях, так и на улице.
Цилиндрическая форма и различные размеры, в которых оно доступно, делают кашпо I-Pot идеальным сосудом для украшения как небольших, так и больших общественных зон. Как и вся линия садовых кашпо I-Pot также обеспечивает внутреннюю и внешнюю среду элегантностью и яркостью.
Особенности:
Освещение:
Использование кашпо:
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель с подсветкой. Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам!
| Артикул | SL/LPIPT080 |
| Модель | I-Pot Lighting |
| Фабрика | SLIDE |
| Страна | Италия |
| Длина | 300 мм |
| Размер | Ø300х800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | белый |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Объем | 5 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Источник питания | от сети |
| Тип подсветки | лампа |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 310х310х810 мм |
| Вес брутто | 8 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 0.078 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |