- ...
- Главная
- Мебель
- Прочая мебель
- Кашпо пластиковое светящееся I-Pot Lighting
Кашпо пластиковое светящееся I-Pot Lighting
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:I-Pot Lighting
- Артикул:SL/LPIPT040
- 1000
Цена:
15130р.
Описание
Дизайн: Giò Colonna Romano.
I-Pot - современное кашпо с уникальностью светящегося элемента, способное освещать любой уголок заведения или частного дома, как в помещениях, так и на улице.
Цилиндрическая форма и различные размеры, в которых оно доступно, делают кашпо I-Pot идеальным сосудом для украшения как небольших, так и больших общественных зон. Как и вся линия садовых кашпо I-Pot также обеспечивает внутреннюю и внешнюю среду элегантностью и яркостью.
Особенности:
- Год выпуска: 2002.
- Версия: с подсветкой.
- Цвет: белый (LA) по палитре Lighting.
- Материал: линейный полиэтилен низкой плотности - LLDPE, устойчив к экстремальным температурам (от -60°C до +80°C), к ультрафиолетовому излучению. Производственный процесс: ротационное формование.
- Назначение: для использования в помещении и на улице.
- Прочность, долговечность и простота в уходе.
Освещение:
- Количество ламп: 1 шт.
- Мощность и тип лампы: рекомендуется энергосберегающая лампа 10 Ватт (не входит в комплект).
- Тип цоколя: E27 - 27 мм.
- Проводка с металлическим зажимом. E1 - защита IP55. Диаметр 11 см.
- Работа от сети.
- Длина кабеля: 3 м.
- Степень защиты: IP 55 - защита от проникновения пыли и водяных струй.
- Класс изоляции: 2.
- Переработка и утилизация электронных отходов (WEEE).
- Устройство подходит для непосредственного монтажа на нормально воспламеняющихся поверхностях.
Использование кашпо:
- Заполните кашпо на 1/3 в высоту разреженной глиной, чтобы не перегружать структуру горшка и не допускать дренаж воды.
- Для лучшего дренажа рекомендуется поместить дренажную ткань с разреженной глиной и почвой.
- Все кашпо SLIDE оснащены системой водоотведения. Светящиеся кашпо оснащены внутренней дренажной трубкой, которая защищает систему освещения от контакта с жидкостями.
- Примечание: всегда удаляйте пылезащитный колпачок со стороны для слива воды.
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель с подсветкой. Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам!
Характеристики
| Артикул | SL/LPIPT040 |
| Модель | I-Pot Lighting |
| Фабрика | SLIDE |
| Страна | Италия |
| Длина | 300 мм |
| Размер | Ø300х400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | белый |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Объем | 5 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Источник питания | от сети |
| Тип подсветки | лампа |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 320х320х420 мм |
| Вес брутто | 5 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 0.043 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |









