Кашпо пластиковое светящееся Big Gio Lighting
- Производитель:
- Модель:Big Gio Lighting
- Артикул:SL/LPSFC130
- 1000
Дизайн: Giò Colonna Romano.
Big Giò имеет обычную форму классического кашпо, но его огромные размеры делают его необычным дизайнерским объектом. Big Giò, идеально подходящий для больших садов и общественных зон, придает красочную и игривую элегантность во всех исполнениях: стандартном, лакированном или светящемся.
Особенности:
Освещение:
Использование кашпо:
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель с подсветкой. Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам!
| Артикул | SL/LPSFC130 |
| Модель | Big Gio Lighting |
| Фабрика | SLIDE |
| Страна | Италия |
| Длина | 1450 мм |
| Размер | Ø1450х1430 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Вес | 55 кг |
| Цвет | белый |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Объем | 200 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Источник питания | от сети |
| Тип подсветки | лампа |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 1500х1500х1480 мм |
| Вес брутто | 60 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 3.6 м3 |