Кашпо пластиковое Quadra Separe Standard
- Производитель:
- Модель:Quadra Separe Standard
- Артикул:SL/SDQUA070
- 1000
Дизайн: Giò Colonna Romano.
Quadra Separè пополняет коллекцию Quadra новым высоким и тонким кашпо. Оно отлично подходит для многократного использования, но имеет утонченный и лаконичный дизайн: его геометрия, идеально подходящая для различных комбинаций, обогащена текстурой, покрывающей всю его поверхность. Доступное в различных цветах, кашпо Quadra Separè является идеальным элементом для оформления пространства и создания уголка для наслаждения уединением как в помещении, так и на открытом воздухе.
Особенности:
Использование кашпо:
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за стандартную модель. Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам!
| Артикул | SL/SDQUA070 |
| Модель | Quadra Separe Standard |
| Фабрика | SLIDE |
| Страна | Италия |
| Длина | 900 мм |
| Размер | 900х350х700 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 17 кг |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Объем | 50 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 930х470х750 мм |
| Вес брутто | 21 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 0.328 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |