Кашпо пластиковое плавающее Ninfea 57
- Производитель:
- Модель:Ninfea 57
- Артикул:PL/6211
- 1000
Дизайн: Alessandro Busana, 2007.
Ninfea - это кашпо, которое избегает стабильности своих "коллег" и плавает, стремясь к постоянно меняющемуся балансу. Плавающее кашпо доступно в двух форматах. Помимо кашпо для растений, его также можно использовать в качестве плавучего контейнера в открытых бассейнах или спа-салоназ.
Особенности:
Дополнительные аксессуары:
| Артикул | PL/6211 |
| Модель | Ninfea 57 |
| Фабрика | PLUST |
| Страна | Италия |
| Длина | 570 мм |
| Размер | Ø570х290 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 290 мм |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Объем | 4.5 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Размер упаковки | 580х300х580 мм |
| Вес брутто | 3.6 кг |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | пластик |