Кашпо пластиковое Pezzettina Basic
- Производитель:
- Модель:Pezzettina Basic
- Артикул:VON/56008A
- 1000
Дизайн: Archirivolto Design.
Pezzettina - это коллекция, вдохновленная природой, мыслью и уникальным виденьем, которые воплощаются в оригинальном продукте с подвижными и выразительными формами.
Дизайнеры Claudio Dondoli и Marco Pocci выбрали для этой новой коллекции творческую концепцию, отдаленную от обычной геометрии, переосмысливающую древние отношения с матерью-природой, чтобы создать новый баланс в частных домах и общественных заведениях между природой и технологией.
Особенности:
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель, выполненную с матовой отделкой в цветах палитры Basic.
Также для заказа доступна модель с системой самоорошения (self-watering), модель с глянцевой лакированной отделкой в цветах палитры Lacquered, модель с подсветкой LED, LED RGBW, LED RGBW DMX.
Цены на все модели, а также дополнительную информацию Вы можете уточнить у менеджеров.
| Артикул | VON/56008A |
| Модель | Pezzettina Basic |
| Фабрика | Vondom |
| Страна | Испания |
| Длина | 850 мм |
| Размер | 850x850x850 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 14 кг |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Объем | 78 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес брутто | 21.1 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 0.73 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |