Кашпо пластиковое Pal Self-watering
- Производитель:
- Модель:Pal Self-watering
- Артикул:VON/51004R
- 1000
Дизайн: Karim Rashid.
Pal - коллекция различных изделий, которая происходит непосредственно из эскизов от руки: органическая, спонтанная, дружелюбная и красочная. Зооморфные формы созданы для того, чтобы отдыхать, заниматься, касаться, сидеть, наслаждаться. Эксклюзивные детали изготавливаются методом ротационного формования. Универсальность и динамизм - самые выдающиеся особенности этой коллекции.
Особенности:
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель с системой самоорошения (self-watering), выполненную с матовой отделкой в цветах палитры Basic.
Также для заказа доступна модель с глянцевой лакированной отделкой в цветах палитры Lacquered, модель с подсветкой LED, LED RGBW, LED RGBW DMX.
Цены на все модели, а также дополнительную информацию Вы можете уточнить у менеджеров.
| Артикул | VON/51004R |
| Модель | Pal Self-watering |
| Фабрика | Vondom |
| Страна | Испания |
| Длина | 400 мм |
| Размер | 400x600x600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 12.32 кг |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Объем | 10 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 0.17 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |