Кашпо пластиковое Non Vaso
- Производитель:
- Модель:Non Vaso
- Артикул:217/8000102NONV
- 1000
Декоративное кашпо Nonvaso предназначено для использования в помещении и на улице. Коллекция декоративных фигур, кашпо и светильников Nonvaso - символ современных модных тенденций в интерьерных решениях. Модели идеально подойдут для стильных помещений и открытых пространств.
Кашпо изготовлены из материала Polyeasy - новый пластиковый материал, запатентованный фабрикой Myyour. Он представляет собой линейный полиэтилен, в котором практически отсутствует поверхностная микропористость. Прочный, долговечный, моющийся материал, поверхность которого остается блестящей, а цвета - яркими с течением времени.
Модель имеет полость для почвы.
Варианты цвета: с отделкой GS: белый (117). Продажа модели в других цветах осуществляется при заказе от 6 шт.
| Артикул | 217/8000102NONV |
| Модель | Non Vaso |
| Фабрика | Myyour |
| Страна | Италия |
| Длина | 1000 мм |
| Размер | 1000х350х900 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 14 кг |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Размер упаковки | 1050x400x950 мм |
| Вес брутто | 18 кг |
| Для улицы | да |