Дизайн: Ilaria Marelli, 2007.
Buba - это одновременно и кашпо для растений среднего размера, и внушительный предмет домашнего декора, возвышающийся подобно отполированному обелиску. Независимо от того, светящаяся она или цветная, модель изысканной элегантностью.
Кашпо отличается изяществом, но в то же время внушительностью, что делает ее особенно подходящей для размещения по обе стороны от входа или дорожки, либо в качестве минималистичной концепции, либо с ярко выраженной характеристикой. Идеально подходит для растений или зеленых вертикальных композиций среднего размера, как в помещении, так и на открытом воздухе.
Особенности:
Дополнительные аксессуары:
| Артикул | PL/6207 |
| Модель | Nicole 126 |
| Фабрика | PLUST |
| Страна | Италия |
| Длина | 330 мм |
| Размер | Ø330х1260 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Объем | 4 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Размер упаковки | 350х350х1280 мм |
| Вес брутто | 6.9 кг |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | пластик |