Кашпо пластиковое на колесах Vineyard
- Производитель:
- Модель:Vineyard
- Артикул:VON/54509WH
- 1000
Дизайн: Ramon Esteve.
Коллекция Vineyard представляет собой коллекцию садовой мебели из алюминия и дерева в деревенском и теплом стиле. Разработанное Рамоном Эстеве, чтобы предложить минималистичное решение для открытых пространств, кашпо имеет прочную и долговечную конструкцию. Контраст между тиком и окрашенным металлом, а также колеса придают модели уникальную эстетику.
Современный дизайн Vondom идеально сочетается с любым открытым пространством, создавая ощущение элегантности и комфорта. Прочный каркас гарантирует, что мебель останется в отличном состоянии на долгие годы. Каждый предмет коллекции Vineyard может быть оснащен промышленными колесами, которые облегчают перемещение, создавая универсальный и легко комбинируемый комплект. Наслаждайтесь комфортом и стилем садовой мебели Vineyard.
Особенности:
Открыть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель с колесами и натуральной отделкой деревянных панелей из тика. Цены на другие модели и подробную информацию уточняйте у менеджеров.
| Артикул | VON/54509WH |
| Модель | Vineyard |
| Фабрика | Vondom |
| Страна | Испания |
| Длина | 800 мм |
| Размер | 800х800х710 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 43.7 кг |
| Цвет | натуральный |
| Материал | алюминиевый |
| Тип | кашпо |
| Объем | 248 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Колеса | да |
| Материал основной | дерево |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес брутто | 47.1 кг |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | металл |
| Объем упаковки | 0.36 м3 |