Кашпо пластиковое модульное Sipario 3
- Производитель:
- Модель:Sipario 3
- Артикул:003/4039527000
- 1000
Дизайн: Raffaello Galiotto.
Sipario 3 – это оригинальная модульная система уличных ограждений из регенерированного стеклопластика с самополивающимся кашпо. Модули с асимметричной сеткой можно соединять вместе без использования винтов и свободно комбинировать по вертикали или горизонтали, дополняя внешний вид окружающего пространства и создавая уединенный уголок. Линейные, ломаные и изогнутые модульные конфигурации помогают стильно и композиционно разделить пространство в саду. Отличное решение для летних площадок кафе и ресторанов.
Особенности:
Открыть технические характеристики.
Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам.
| Артикул | 003/4039527000 |
| Модель | Sipario 3 |
| Фабрика | Nardi |
| Страна | Италия |
| Длина | 703 мм |
| Размер | 703х350х2109 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 2109 мм |
| Вес | 19.1 кг |
| Цвет | кактус |
| Материал | стеклопластик |
| Тип | кашпо |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 750х750х390 мм |
| Для улицы | да |
| Эко | да |
| Объем упаковки | 0.219 м3 |