Дизайн: Luca Nichetto, 2007.
Moai - название тайны: древних монолитов, носителей благополучия и процветания. Они заманчиво переосмыслены в этих отличительных мебельных аксессуарах, которые сохраняют всю вызывающую воспоминания загадочность. Изящное кашпо плавной формы, напоминающее массивную скульптуру с острова Пасхи. Архетипичный силуэт, доступный в двух размерах для установки парой или по отдельности. Идеально подходит для растений небольшого размера или вертикальной формы.
Особенности:
Дополнительные аксессуары:
| Артикул | PL/6209 |
| Модель | Moai 126 |
| Фабрика | PLUST |
| Страна | Италия |
| Длина | 290 мм |
| Размер | Ø290х1260 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Объем | 2.5 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Размер упаковки | 350х350х1280 мм |
| Вес брутто | 6.2 кг |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | пластик |