Дизайн: Matteo Ragni, 2007.
На миланском диалекте "rebelot" означает "хаос", и именно кажущаяся хаотичная смена планов характеризует форму. Наличие 5 различных форматов делает кашпо идеальным для растений или оформления растениями разного размера, а версия maxi особенно подходит для общественных залов или декорирования открытых пространств.
Особенности:
| Артикул | PL/6268 |
| Модель | Mini Rebelot |
| Фабрика | PLUST |
| Страна | Италия |
| Длина | 200 мм |
| Размер | Ø200х150 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Объем | 1.2 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Размер упаковки | 210х210х230 мм |
| Вес брутто | 0.7 кг |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | пластик |