Дизайн: Studio Job.
Ming является частью новой коллекции Studio Job, которая играет с символами истории и архитектуры Востока и Запада, укоренившимися в нашей памяти.
Эволюция Мексики, которая прибывает на территорию Китая в новом представлении типичной фарфоровой вазы, древнего символа восточной культуры, обычно украшенной изображениями драконов, животных и цветов.
Веселый и динамичный дух дизайнеров превратил классический предмет в кашпо с современным, веселым и беззаботным вкусом.
Особенности:
Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам.
| Артикул | QB/71001GO |
| Модель | Ming |
| Фабрика | Qeeboo |
| Страна | Италия |
| Длина | 345 мм |
| Размер | Ø345х610 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | золотистый |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 420х420х620 мм |
| Вес брутто | 4.5 кг |
| Для улицы | нет |
| Объем упаковки | 0.11 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |