Дизайн: Alessandro Busana, 2007.
Madame изящно рассказывает о красоте и извилистости сказочной и утонченной леди. Это эксклюзивная коллекция кашпо отличается очевидной элегантностью. Триптих ваз с плавными формами, отражающими извилистую гармонию женского тела. Идеально подходит для растений небольшого размера или вертикальной формы.
Особенности:
Дополнительные аксессуары:
| Артикул | PL/6217 |
| Модель | Madame 60 |
| Фабрика | PLUST |
| Страна | Италия |
| Длина | 350 мм |
| Размер | Ø350х600 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Объем | 2 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Размер упаковки | 360х360х630 мм |
| Вес брутто | 4.1 кг |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | пластик |