Кашпо пластиковое Maceta Simple
- Производитель:
- Модель:Maceta Simple
- Артикул:VON/40116
- 1000
Дизайн: Studio Vondom.
Коллекция Maceta предлагает широкий выбор цветочных горшков различных форм и размеров, обеспечивая высочайшее качество. Доступная с механизмами автоматического полива, матовыми и лакированными вариантами, светодиодами и различными световыми опциями опциями, эта коллекция подходит для любого пространства.
Особенности:
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель с одинарной стенкой Simple, выполненную с матовой отделкой.
Также для заказа доступна модель с одинарной стенкой Simple с глянцевой лакированной отделкой в цветах палитры Lacquered, с матовой отделкой Basic, модель с глянцевой лакированной отделкой в цветах палитры Lacquered, модель с подсветкой LED, LED RGBW, LED RGBW DMX.
Цены на все модели, а также дополнительную информацию Вы можете уточнить у менеджеров.
| Артикул | VON/40116 |
| Модель | Maceta Simple |
| Фабрика | Vondom |
| Страна | Испания |
| Длина | 1600 мм |
| Размер | Ø1600х1380 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Вес | 60 кг |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Объем | 1800 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес брутто | 60.7 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 3.53 м3 |