Кашпо пластиковое Il Vaso Standard
- Производитель:
- Модель:Il Vaso Standard
- Артикул:SL/SDILV055
- 1000
Дизайн: Giò Colonna Romano.
Il Vaso - это минималистичная версия классического кашпо для цветов, от которого она сохраняет форму, но не толщину, становясь функциональным и необычным объектом мебели для внутреннего и наружного пространства.
Универсальный объект с аккуратным дизайном, Il Vaso играет с вариантами размеров, предлагая стилизованную, почти комичную версию традиционного садового объекта, во всех его размерах, цветах и светящейся версии.
Особенности:
Использование кашпо:
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за стандартную модель. Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам!
| Артикул | SL/SDILV055 |
| Модель | Il Vaso Standard |
| Фабрика | SLIDE |
| Страна | Италия |
| Длина | 660 мм |
| Размер | 660х200х550 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 8 кг |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Объем | 15 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 680х210х560 мм |
| Вес брутто | 9.5 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 0.079 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |