Кашпо пластиковое Hevea
- Производитель:
- Модель:Hevea
- Артикул:015/5183/VE-VE600
- 1000
Дизайн: Victoria Azadinho Bocconi.
Hevea – это универсальный элемент интерьера, который привносит природу в жилые и офисные помещения. Hevea отдает дань уважения природе, отсылая к тропическим лесам Амазонки, "зеленым легким" нашей планеты и Бразилии, родине дизайнера. Вдохновением для Hevea послужило дерево, из которого добывают натуральный каучук, Hevea Brasiliensis: белый сок сочится из канавок в коре дерева, потом собирается в контейнеры, подвешенные к стволу, а затем обрабатывается и трансформируется. Это кашпо состоит из фигурного основания и трех стальных колонн, к которым подвешены пятнадцать полипропиленовых горшков. Горшки легко крепятся как друг напротив друга, так и по спирали. Этот универсальный объект позволяет расположить растения вертикально, не занимая площади, предназначенные для других целей. Hevea незаметно вписывается в любой интерьер, дополняя небольшие комнатные растения и давая жизнь уникальным и потенциально бесконечным композициям. Элементы Hevea крепятся механически и поэтому легко разбираются для очистки. Различные компоненты можно правильно утилизировать в конце их жизненного цикла. К конструкции можно повесить дополнительные горшки, которые продаются отдельно.
Особенности:
Открыть технические характеристики.
Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам.
| Артикул | 015/5183/VE-VE600 |
| Модель | Hevea |
| Фабрика | PEDRALI |
| Страна | Италия |
| Длина | 1335 мм |
| Размер | 1335х530х1750 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | зеленый |
| Материал | сталь, полипропилен |
| Тип | кашпо |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Для улицы | нет |
| Объем упаковки | 0.285 м3 |
| Диаметр стойки | 35 мм |