Кашпо пластиковое Gio Tondo Standard
- Производитель:
- Модель:Gio Tondo Standard
- Артикул:SL/SDSFC090
- 1000
Дизайн: Giò Colonna Romano.
Типичное кашпо становится крупным и с гранеными поверхностями: вот основные черты Giò Tondo. Созданное Giò Colonna Romano огромное и круглое кашпо сразу привлекает к себе внимание. Giò Tondo доступно в различных цветах и в светящейся версии, идеально сочетаясь с любыми настройками, как внутри, так и снаружи, как для условий Contract, так и для частных домов.
Особенности:
Использование кашпо:
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за стандартную модель. Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам!
| Артикул | SL/SDSFC090 |
| Модель | Gio Tondo Standard |
| Фабрика | SLIDE |
| Страна | Италия |
| Длина | 1100 мм |
| Размер | Ø1100х920 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 25 кг |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Объем | 200 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 1110х1110х930 мм |
| Вес брутто | 31 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 1.146 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |