Кашпо пластиковое Gatsby Cylinder Basic
- Производитель:
- Модель:Gatsby Cylinder Basic
- Артикул:VON/54426A
- 1000
Дизайн: Ramon Esteve.
Коллекция Gatsby, разработанная Рамоном Эстеве для Vondom, напоминает мебель в стиле ар-деко. Эти безумные двадцатые. «Что-то новое, экстраординарное, красивое, простое, но со сложным дизайном», — сказал Фрэнсис Скотт Фицджеральд о своих целях в отношении романа, который он собирался написать. Великий Гэтсби родился в эпоху процветания, вечеринок и излишеств. Они назвали это «американской мечтой».
Кашпо Gatsby создано для украшения террас по всему миру. Оно имеет разные варианты размер, которые позволяют ему адаптироваться к любой окружающей среде. Кашпо практично и идеально для внутренних или внешних пространств.
Особенности:
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель с матовой отделкой в цветах палитры Basic.
Также для заказа доступна модель с системой самоорошения (self-watering), модель с подсветкой LED, LED RGBW, LED RGBW DMX. Цены на все модели, а также дополнительную информацию Вы можете уточнить у менеджеров.
| Артикул | VON/54426A |
| Модель | Gatsby Cylinder Basic |
| Фабрика | Vondom |
| Страна | Испания |
| Длина | 600 мм |
| Размер | Ø600х1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Объем | 65 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес брутто | 14.2 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 0.45 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |