Кашпо пластиковое Faz Basic
- Производитель:
- Модель:Faz Basic
- Артикул:VON/54401A
- 1000
Дизайн: Ramon Esteve.
Faz - это минималистичная коллекция современной уличной мебели и цветочных горшков, разработанная Рамоном Эстеве для Vondom. Он архитектор гармонии, безмятежности, вневременности и универсальности, создавший минеральные и выразительные формы, которые делают Faz дизайном, который прекрасно вписывается в частные дома и различные пространства. Результатом работы дизайнера является изделие, отличающееся прямыми линиями, которые придают цветочным горшкам прочную форму и сильное визуальное воздействие.
Особенности:
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель, выполненную с матовой отделкой в цветах палитры Basic.
Также для заказа доступна модель с глянцевой лакированной отделкой в цветах палитры Lacquered, модель с подсветкой LED, LED RGBW, LED RGBW DMX.
Цены на все модели, а также дополнительную информацию Вы можете уточнить у менеджеров.
| Артикул | VON/54401A |
| Модель | Faz Basic |
| Фабрика | Vondom |
| Страна | Испания |
| Длина | 970 мм |
| Размер | 970х930х750 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Объем | 97 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес брутто | 20 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 0.85 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |