Кашпо пластиковое Faz Basic
- Производитель:
- Модель:Faz Basic
- Артикул:VON/54011A
- 1000
Дизайн: Ramon Esteve.
Ramon Esteve, архитектор гармонии, безмятежности, вечности и универсальности, создал минеральные и выразительные формы, которые наполняют Faz дизайном, который прекрасно вписывается в частные дома и различными пространствами. Результатом работы дизайнера является изделие, которое передает сущность, содержащую сложность и плотность работы, доведенной до крайней степени, целью которой является создание желанных мест для жизни.
Особенности:
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель, выполненную с матовой отделкой в цветах палитры Basic.
Также для заказа доступна модель с системой самоорошения (self-watering), модель с глянцевой лакированной отделкой в цветах палитры Lacquered, модель с подсветкой LED, LED RGBW, LED RGBW DMX.
Цены на все модели, а также дополнительную информацию Вы можете уточнить у менеджеров.
| Артикул | VON/54011A |
| Модель | Faz Basic |
| Фабрика | Vondom |
| Страна | Испания |
| Длина | 820 мм |
| Размер | 820x630x600 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 12 кг |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Объем | 27 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес брутто | 16.7 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 0.36 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |