- ...
- Главная
- Мебель
- Прочая мебель
- Кашпо пластиковое Drop
Кашпо пластиковое Drop
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:Drop
- Артикул:PL/6254
- 1000
Цена:
29500р.
Описание
Дизайн: Emmanuel Babled, 2010.
Ваза Drop- это коллекция, проведенная из основной черты универсальности. Идеальное сочетание с кактусами или декоративными засохшими ветвями, чтобы подчеркнуть контраст с простотой его формы. Идеально подходит для растений среднего размера. Светящаяся версия подходит для различных пространств: от домашних интерьеров до классических или современных, а также для садов, террас, веранд.
Варианты отделки:
- базовые: белый (C2), тортора (G9), жемчужно-черный (87);
- лакированные: белый (03), черный (07), винный (D8);
- модель с подсветкой: нейтральный (98).
Дополнительные аксессуары:
- различные варианты комплектов освещения (для модели с подсветкой).
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель в базовом цвете. Цены на другие модели можно уточнить у менеджеров.
Характеристики
| Артикул | PL/6254 |
| Модель | Drop |
| Фабрика | PLUST |
| Страна | Италия |
| Длина | 690 мм |
| Размер | Ø690х730 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 47 кг |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер упаковки | 770х770х800 мм |
| Вес брутто | 11.3 кг |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | пластик |









