Дизайн: JoeVelluto (JVLT), 2007.
Diamond рассказывает историю совершенства и чистоты кашпо,четкие грани которого напоминают самый драгоценный из камней. Доступное в двух размерах, оно особенно подходит для архитектурных пространств и современного вкуса. Идеально подходит для выращивания растений или украшения растений малого/среднего размера.
Особенности:
Дополнительные аксессуары:
| Артикул | PL/6213 |
| Модель | Diamond 72 |
| Фабрика | PLUST |
| Страна | Италия |
| Длина | 260 мм |
| Размер | 260х260х720 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 720 мм |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Объем | 7.5 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Размер упаковки | 280х280х740 мм |
| Вес брутто | 3.5 кг |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | пластик |