Кашпо пластиковое Cubic Yo Standard
- Производитель:
- Модель:Cubic Yo Standard
- Артикул:SL/SDCUY046
- 1000
Дизайн: Giulio Cappellini.
Cubic Yo - кашпо с линейным, но в то же время неправильным дизайном: различные параллелепипеды, из которых оно сделано, создают движение всей формы, которое идеально подходит для интерьеров сферы Contract, украшения мероприятий и частных домов.
Созданное известным дизайнером Giulio Cappellini, Cubic Yo является функциональным дизайнерским объектом благодаря колесам и модульной конструкции. Кашпо доступно в стандартной и лакированной версии. Оно идеально подходит для жилых помещений, террас и больших общественных пространств, как в помещении, так и на открытом воздухе.
Особенности:
Использование кашпо:
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за стандартную модель. Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам!
| Артикул | SL/SDCUY046 |
| Модель | Cubic Yo Standard |
| Фабрика | SLIDE |
| Страна | Италия |
| Длина | 720 мм |
| Размер | 720х720х460 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 14 кг |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Гарантия | 12 мес. |
| Колеса | да |
| Материал основной | пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 810х810х520 мм |
| Вес брутто | 17 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 0.118 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |