Дизайн:Giulio Iacchetti,2016.
Cubalibre производит фурор с точки зрения визуального воздействия, а также может использоваться в качестве холодильника для охлаждения бутылок. Объект, ориентирующийся на стакан. Размер делает его особенно подходящим для растений иличтобы стать ориентиром на мероприятии, огромным стаканом, заполненным льдом, где вы можете охлаждать бутылки с напитками.
Варианты отделки:
Дополнительные аксессуары:
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель в базовом цвете. Цены на другие модели можно уточнить у менеджеров.
| Артикул | PL/6223 |
| Модель | Cubalibre |
| Фабрика | PLUST |
| Страна | Италия |
| Длина | 880 мм |
| Размер | Ø880х980 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 176 кг |
| Материал | полиэтилен, ткань |
| Тип | кашпо |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер упаковки | 900х900х1000 мм |
| Вес брутто | 26.2 кг |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | пластик |