Кашпо пластиковое Caprice
- Производитель:
- Модель:Caprice
- Артикул:21ST/B0A6075
- 1000
Дизайн: CrousCalogero.
Что делает Caprice чем-то большим, чем кашпо, так это "живой" дизайн, который представляет собой последовательность извилистых линий, которые гармонируют с окружающей средой. Изделие полно нюансов с меняющимися формами, предложенными в разных цветах, благодаря чему кашпо Caprice будет хорошо смотреться в интерьере и на открытом пространстве.
Дополнительно можно заказать комплект освещения.
Цена на сайте указана за модель с отделкой Nude. Цены на другие модели и подробную информацию уточняйте у менеджеров.
| Артикул | 21ST/B0A6075 |
| Модель | Caprice |
| Фабрика | 21ST |
| Страна | Италия |
| Длина | 740 мм |
| Размер | Ø740х1520 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Гарантия | 12 мес. |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | пластик |