- ...
- Главная
- Мебель
- Прочая мебель
- Кашпо пластиковое Caprice
Кашпо пластиковое Caprice
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:Caprice
- Артикул:21ST/B0A6050
- 1000
Цену уточняйте
Описание
Дизайн: CrousCalogero.
Что делает Caprice чем-то большим, чем кашпо, так это "живой" дизайн, который представляет собой последовательность извилистых линий, которые гармонируют с окружающей средой. Изделие полно нюансов с меняющимися формами, предложенными в разных цветах, благодаря чему кашпо Caprice будет хорошо смотреться в интерьере и на открытом пространстве.
- Варианты цвета с отделкой Nude: антрацит (Anthracite), зеленый (Green), оранжевый (Orange), серый (Turtledove), белый (White), прозрачный (Neutral).
- Варианты цвета с отделкой Dressed: антрацит (Anthracite), зеленый (Green), оранжевый (Orange), серый (Turtledove), белый (White), прозрачный (Neutral).
Дополнительно можно заказать комплект освещения.
Цена на сайте указана за модель с отделкой Nude. Цены на другие модели и подробную информацию уточняйте у менеджеров.
Характеристики
| Артикул | 21ST/B0A6050 |
| Модель | Caprice |
| Фабрика | 21ST |
| Страна | Италия |
| Длина | 495 мм |
| Размер | Ø495х1015 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 1015 мм |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Гарантия | 12 мес. |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | пластик |









