- ...
- Главная
- Мебель
- Прочая мебель
- Кашпо пластиковое Capitol
Кашпо пластиковое Capitol
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:Capitol
- Артикул:QB/71003BL
- 1000
Описание
Дизайн: Studio Job.
Кашпо Capitol открывает новую коллекцию Studio Job, которая играет с символами истории и архитектуры Востока и Запада, укоренившимися в нашей памяти. Это настоящий шедевр, сочетающий в себе функциональность и стиль и демонстрирующий безупречное внимание к деталям и уникальную эстетику. Изготовленное из прочного полиэтилена, кашпо подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, что делает его универсальным дополнением к любому пространству.
Это ироничная и функциональная репрезентация купола здания Капитолия в Вашингтоне, округ Колумбия, исторического примера американской неоклассической архитектуры, которая стоит на Капитолийском холме.
Перевернув купол и использовав его в качестве кашпо для растений, или, наполнив льдом, - в качестве охладителя напитков, Studio Job создала очередной универсальный предмет, который создает креативность среди пользователей.
Особенности:
- Кашпо выполнено из матового полиэтилена. Материал имеет высокую степень устойчивости к воздействию ультрафиолетовых лучей, механической прочности и стойкости к ударам, на 100% пригоден для вторичной переработки.
- Сертификат CE - изделие соответствует основным требованиям директив ЕС и гармонизированным стандартам Европейского союза, продукт прошёл процедуру оценки соответствия директивам. Изделие не является вредным (опасным) для здоровья его потребителей, а также безвредно для окружающей среды.
- Варианты отделки: BL (черный), WH (белый).
Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам.
Характеристики
| Артикул | QB/71003BL |
| Модель | Capitol |
| Фабрика | Qeeboo |
| Страна | Италия |
| Длина | 440 мм |
| Размер | Ø440х600 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | черный |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 460х460х630 мм |
| Вес брутто | 3 кг |
| Для улицы | да |
| Количество коробок | 1 шт. |









