- ...
- Главная
- Мебель
- Прочая мебель
- Кашпо пластиковое Cactus
Кашпо пластиковое Cactus
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:Cactus
- Артикул:PL/6221
- 1000
Цена:
80170р.
Описание
Дизайн: Giulio lacchetti, 2007.
Кашпо Cactus состоит из двух небольших отделений для растений (объем каждого 8 л), стилизованные под большой кактус на стабильном основании, дизайн которого относится к 60-м годам. Идеально подходит для оригинальной обстановки закрытых и открытых пространств.
Варианты отделки:
- базовые: белый (C2), кислотно-зеленый (86);
- лакированные: черный (07), кислотно-зеленый (86);
- металлизированные: серебристый (C8).
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель в базовом цвете. Цены на другие модели можно уточнить у менеджеров.
Характеристики
| Артикул | PL/6221 |
| Модель | Cactus |
| Фабрика | PLUST |
| Страна | Италия |
| Длина | 780 мм |
| Размер | 780х740х1260 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Объем | 16 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Размер упаковки | 760х760х1290 мм |
| Вес брутто | 21.7 кг |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | пластик |









