- ...
- Главная
- Мебель
- Прочая мебель
- Кашпо пластиковое Buba
Кашпо пластиковое Buba
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:Buba
- Артикул:PL/6202
- 1000
Цена:
71090р.
Описание
Дизайн: Plust Design Dept., 2007.
Buba - это одновременно и кашпо для растений среднего размера, и внушительный предмет домашнего декора, возвышающийся подобно отполированному обелиску. Независимо от того, светящаяся она или цветная, модель изысканной элегантностью.
Кашпо отличается изяществом, но в то же время внушительностью, что делает ее особенно подходящей для размещения по обе стороны от входа или дорожки, либо в качестве минималистичной концепции, либо с ярко выраженной характеристикой. Идеально подходит для растений или зеленых вертикальных композиций среднего размера, как в помещении, так и на открытом воздухе.
Особенности:
- Кашпо выполнено из термопластичных смол (полиэтилен) - материала, который обеспечивает превосходную устойчивость к атмосферным воздействиям (-65° +85°), разрушению и ультрафиолетовым лучам.
- Варианты отделки представлены в палитре на сайте. Для заказа также доступна светящаяся версия.
- Все изделия PLUST по истечении срока годности полностью пригодны для вторичной переработки.
- Изделие должно быть размещено на ровной поверхности.
- Постоянное и продолжительное воздействие солнечного света может привести к изменению первоначальной отделки.
- Контакт с источниками тепла, обогревателями, каминами, радиаторами отопления, химическими веществами и не рекомендованными чистящими средствами может привести к повреждению изделия.
- Декларация соответствия UE.
Дополнительные аксессуары:
- комплект крепления + основание для устойчивости A4204 + A4197;
- комплект крепления + основание для устойчивости на земле A4204 + A4194;
- комплект крепления A4461;
- комплект сухого песка A4601 (3 мешка по 4 кг каждый).
Характеристики
| Артикул | PL/6202 |
| Модель | Buba |
| Фабрика | PLUST |
| Страна | Италия |
| Длина | 710 мм |
| Размер | Ø710х1750 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Объем | 17 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Размер упаковки | 730х730х1850 мм |
| Вес брутто | 23.4 кг |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | пластик |








