- ...
- Главная
- Мебель
- Прочая мебель
- Кашпо пластиковое Boyo
Кашпо пластиковое Boyo
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:Boyo
- Артикул:PL/6270
- 1000
Цена:
85460р.
Описание
Дизайн: Gentle Giants, 2012.
Boyo - вместительное тотемное кашпо, напоминающнн стилизованную фигуру природного элемента, например цветка. Округлый дизайн гармонизирует пространство, привнося приятную нотку мягкости. В светящемся исполнении подходит для создания больших точек света как в классических, так и в современных помещениях, а также для оформления садов, террас, портиков и открытых пространств. Требуется устойчивое основание или основание для крепления к земле.
Особенности:
- Кашпо выполнено из термопластичных смол (полиэтилен) - материала, который обеспечивает превосходную устойчивость к атмосферным воздействиям (-65° +85°), разрушению и ультрафиолетовым лучам.
- Варианты отделки представлены в палитре на сайте. Для заказа также доступна светящаяся версия.
- Все изделия PLUST по истечении срока годности полностью пригодны для вторичной переработки.
- Изделие должно быть размещено на ровной поверхности.
- Постоянное и продолжительное воздействие солнечного света может привести к изменению первоначальной отделки.
- Контакт с источниками тепла, обогревателями, каминами, радиаторами отопления, химическими веществами и не рекомендованными чистящими средствами может привести к повреждению изделия.
- Декларация соответствия UE.
Дополнительные аксессуары:
- комплект крепления + основание для устойчивости A4204 + A4197;
- комплект крепления + основание для устойчивости на земле A4204 + A4194;
- комплект крепления A4461;
- комплект сухого песка A4601 (3 мешка по 4 кг каждый).
Характеристики
| Артикул | PL/6270 |
| Модель | Boyo |
| Фабрика | PLUST |
| Страна | Италия |
| Длина | 1100 мм |
| Размер | Ø1100х900 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Объем | 43 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Размер упаковки | 1130х1130х950 мм |
| Вес брутто | 28.5 кг |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | пластик |









