Дизайн: Marco Gregori, 2023.
Boom - это коллекция мебели, отличающаяся плавными удобными линиями, которые создают скульптурные формы, подходящие для любой обстановки, от общественных помещений до частных домов. Непрерывные исследования новых материалов привели PLUST к появлению новых отделок, которые создают эффект натуральных материалов с уникальными и оригинальными цветами.
Кашпо Boom дополняет всю коллекцию, создавая стильное и "свежее" дизайнерское решение для открытых пространств.
Особенности:
Дополнительные аксессуары:
| Артикул | PL/6488 |
| Модель | Boom |
| Фабрика | PLUST |
| Страна | Италия |
| Длина | 510 мм |
| Размер | Ø510х400 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 400 мм |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Размер упаковки | 730х730х1850 мм |
| Вес брутто | 7 кг |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | пластик |