Кашпо пластиковое Blos Pot Standard
- Производитель:
- Модель:Blos Pot Standard
- Артикул:SL/SDBLP032
- 1000
Дизайн: Karim Rashid.
Karim Rashid и SLIDE создали кашпо Blos Pot - полезную и яркую мебель с извилистым и круглым дизайном. Его форма обтекаема и напоминает линейную и плоскую конструкцию всей коллекции Blos.
Благодаря своим небольшим размерам Blos Pot идеально подходит для помещений и открытых пространств, как для частных интерьеров, так и для сферы Contract. Blos Pot можно использовать как в качестве горшка для цветов, так и контейнера или газетницы.
Особенности:
Использование кашпо:
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за стандартную модель. Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам!
| Артикул | SL/SDBLP032 |
| Модель | Blos Pot Standard |
| Фабрика | SLIDE |
| Страна | Италия |
| Длина | 550 мм |
| Размер | 550х420х320 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Объем | 9.5 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 590х360х440 мм |
| Вес брутто | 5.5 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 0.093 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |