Кашпо пластиковое Bloom Basic
- Производитель:
- Модель:Bloom Basic
- Артикул:VON/65019A
- 1000
Дизайн: Eugeni Quitllet.
Eugeni Quitllet метафорически отражает сцену цветения, найденную в природе. Благодаря красочной цветовой гамме в изделиях коллекции Bloom, предназначенной для общественных помещений, создается связь между скульптурной формой и технологией.
Bloom - идеальное дополнение в открытом патио или дворе, в частном доме или ресторане. Наслаждайтесь структурой и формой этой уникальной коллекции Vondom, наблюдайте его свет ночью и цветущие бутоны днем.
Особенности:
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель, выполненную с матовой отделкой в цветах палитры Basic.
Также для заказа доступна модель с системой самоорошения (self-watering), модель с глянцевой лакированной отделкой в цветах палитры Lacquered, модель с подсветкой LED, LED RGBW, LED RGBW DMX.
| Артикул | VON/65019A |
| Модель | Bloom Basic |
| Фабрика | Vondom |
| Страна | Испания |
| Длина | 880 мм |
| Размер | Ø880х1870 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 1870 мм |
| Вес | 35.06 кг |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Объем | 10 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес брутто | 47.3 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 1.87 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |