Кашпо пластиковое Base Pot Standard
- Производитель:
- Модель:Base Pot Standard
- Артикул:SL/SDBAS060
- 1000
Дизайн: SLIDE Studio.
Base Pot - ультра-минималистичное кашпо, доступное в разных размерах. Форма параллелепипеда, а также множество размеров и цветов, в которых оно доступно, позволяют кашпо быть идеальным дополнением с оттенком красочной элегантности в помещениях и на открытом воздухе.
Особенности:
Использование кашпо:
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за стандартную модель. Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам!
| Артикул | SL/SDBAS060 |
| Модель | Base Pot Standard |
| Фабрика | SLIDE |
| Страна | Италия |
| Длина | 440 мм |
| Размер | 440х200х600 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 460х220х620 мм |
| Вес брутто | 6 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 0.063 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |