Кашпо пластиковое Adan Basic
- Производитель:
- Модель:Adan Basic
- Артикул:VON/49060A
- 1000
Дизайн: Teresa Sapey.
Teresa Sapey удивляет нас своими творениями, на этот раз благодаря коллекции Adan для Vondom, предмет с большой индивидуальностью и граненой форме, подобной форме бриллианта. Больше, чем просто объекты, они представляют собой многофункциональные элементы архитектуры, поскольку помимо использования в качестве кашпо они могут использоваться в качестве сидений, приставных столов...
Это объекты образа жизни, которые создают ажиотаж, подстраиваясь под любой стиль и выполнены из материалов, которые позволяют использовать их как для наружного, так и для внутреннего использования.
Особенности:
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель, выполненную с матовой отделкой в цветах палитры Basic.
Также для заказа доступна модель с системой самоорошения (self-watering), модель с глянцевой лакированной отделкой в цветах палитры Lacquered, модель с подсветкой LED, LED RGBW, LED RGBW DMX.
Цены на все модели, а также дополнительную информацию Вы можете уточнить у менеджеров.
| Артикул | VON/49060A |
| Модель | Adan Basic |
| Фабрика | Vondom |
| Страна | Испания |
| Длина | 500 мм |
| Размер | 500х680х700 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 10.02 кг |
| Материал | полиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Объем | 24 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес брутто | 13.2 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 0.27 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |