Кашпо металлическое Flair
- Производитель:
- Модель:Flair
- Артикул:PF.OUT.FA.FR1
- 1000
Дизайн: Atmosphera Creative Lab.
Flair - коллекция, которая имеет стильный внешний внешний вид, удобные формы и легко адаптируемый дизайн. Идеально подходит для обстановки открытых пространств. Вся алюминиевая мебель Atmosphera имеет порошковое покрытие белого или графитового цветов. Порошковое покрытие обеспечивает устойчивость поверхности к ударам и царапинам. Изделия хорошо подходят для того, чтобы их можно было оставлять на улице круглый год и легко чистить. Мебель Atmosphera выполнена из тика, который выращивают на экологически устойчивых индонезийских плантациях. Богатое таниновым маслом, оно обеспечивает отличную стойкость даже в экстремальных условиях. Древесина устойчива к влажности, ультрафиолетовым лучам, холоду и резким перепадам температур. Поэтому это отличный материал для уличного применения. При длительном хранении тиковой мебели на открытом воздухе ее пигментация растворяется, приобретая мягкий серебристо-серый оттенок. Поскольку на начальном этапе это естественный процесс, серебристо-серый цвет может проявляться неравномерно. Чтобы сохранить первоначальный цветовой тон, фабрика предлагает специальный набор по уходу для использования один или несколько раз в год.
Особенности:
| Артикул | PF.OUT.FA.FR1 |
| Модель | Flair |
| Фабрика | Atmosphera |
| Страна | Италия |
| Длина | 1140 мм |
| Размер | 1140х440х750 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 18 кг |
| Материал | алюминиевый |
| Тип | кашпо |
| Гарантия | 12 мес. |
| Для улицы | да |
| Материал каркаса | металл |
| Объем упаковки | 0.4 м3 |