- ...
- Главная
- Мебель
- Прочая мебель
- Кашпо металлическое Clostra
Кашпо металлическое Clostra
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:Clostra
- Артикул:CTFIB44
- 1000
Описание
Дизайн: Emmanuel Gallina.
Clostra - это оригинальная коллекция ширм в виде стилизованных кустов, где переплетения и прожилки листьев создают идеальное средство для передачи конфиденциальности при оформлении пространства. Clostra - это то, что происходит, когда встречаются тик и алюминий: деревянные планки соединяются с металлом, чередуясь на двух разных уровнях, создавая интересную игру глубины.
К основанию ширмы можно добавить кашпо для цветов, чтобы создать зеленые или цветущие стены. Элегантный современный дизайн делает изделия Clostra подходящими как для частного, так и для контрактного сектора.
Ширмы Clostra можно выстроить в целую модульную систему, которая будет выделяться своей элегантностью и универсальностью. Это аксессуар с большим потенциалом, полезный в качестве ветрозащиты или для разделения пространств как внутри, так и снаружи.
Посмотреть технические характеристики коллекции Clostra.
Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам.
Характеристики
| Артикул | CTFIB44 |
| Модель | Clostra |
| Фабрика | Ethimo |
| Страна | Италия |
| Длина | 830 мм |
| Размер | 830х330х250 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | серый |
| Материал | металл |
| Тип | кашпо |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | металл |
| Размер упаковки | 900х400х300 мм |
| Вес брутто | 15 кг |
| Для улицы | да |








