Кашпо из биопластика Threebu Totem Pot 2 Special
- Производитель:
- Модель:Threebu Totem Pot 2 Special
- Артикул:SL/SDTHR045/F+SDTHP045/F+SDPAL060
- 1000
Дизайн: Marcantonio.
Кашпо Threebu Totem Pot - это фигура-кашпо, разработанная всемирно известным итальянским дизайнером Marcantonio, с современными формами, которые в то же время напоминают о древних ритуалах встреч и общения. Вдохновленный масками африканской культуры с ироничным переосмыслением кашпо Threebu Pot также может быть представлено в светящемся варианте и состоять из двух, трех или четырех предметов. Действительно, вы можете персонализировать свое кашпо, используя бесчисленное множество цветов и комбинаций отделки. Благодаря постоянной связи с природой новая коллекция производится из биопластика, полученного из сахарного тростника, который напоминает цвета Земли и впервые используется в мире дизайна. Вместе с креслом Kroko и диваном Big Kroko предметы Threebu входят в коллекцию Afrika.
Особенности:
Использование кашпо:
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель из биополиэтилена. Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам!
| Артикул | SL/SDTHR045/F+SDTHP045/F+SDPAL060 |
| Модель | Threebu Totem Pot 2 Special |
| Фабрика | SLIDE |
| Страна | Италия |
| Длина | 450 мм |
| Размер | 450х450х900 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Материал | биополиэтилен, алюминий |
| Тип | кашпо |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 450х450х930 мм |
| Вес брутто | 10.5 кг |
| Для улицы | да |
| Эко | да |
| Объем упаковки | 0.188 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |