- ...
- Главная
- Мебель
- Прочая мебель
- Кашпо из биопластика Threebu Pot Special
Кашпо из биопластика Threebu Pot Special
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:Threebu Pot Special
- Артикул:SL/SDTHP045/F3
- 1000
Описание
Дизайн: Marcantonio.
Кашпо Threebu Pot, разработанное всемирно известным итальянским дизайнеро Marcantonio, имеет современный и ироничный вид, напоминающий типичный синтез африканского искусства, эволюцию древних ритуалов разделения пространства и времени, но переосмысленный в современном ключе. Со своей этнической, но в то же время чрезвычайно универсальной душой, изделия коллекции Threebu также можно использовать в качестве столика/пуфа, торшера и кулера для бутылок. Вместе с креслом Kroko и диваном Big Kroko предметы Threebu входят в коллекцию Afrika. Благодаря своей постоянной связи с природой, кашпо Threebu Pot доступно в новом полиэтилене на биологической основе, полученном из сахарного тростника, который напоминает цвета Земли и впервые используется в мире дизайна.
Особенности:
- Год выпуска: 2022.
- Версия: Special.
- Threebu Pot в палитре Special изготовлено из биополиэтилена - нового вида пластика на биологической основе, полученного из возобновляемого источника сахарного тростника. SLIDE - первая компания, которая использует этот новый биопластический материал в мире дизайна, а его оттенки напоминают естественные цвета Земли.
- По запросу доступен Threebu Pot из полиэтилена по палитрам Standard и Lacquered.
- Назначение: для использования в помещении и на улице.
Использование кашпо:
- Заполните кашпо на 1/3 в высоту разреженной глиной, чтобы не перегружать структуру горшка и не допускать дренаж воды.
- Для лучшего дренажа рекомендуется поместить дренажную ткань с разреженной глиной и почвой.
- Все кашпо SLIDE оснащены системой водоотведения. Светящиеся кашпо оснащены внутренней дренажной трубкой, которая защищает систему освещения от контакта с жидкостями.
- Примечание: всегда удаляйте пылезащитный колпачок со стороны для слива воды.
Посмотреть технические характеристики.
Цена на сайте указана за модель из биополиэтилена. Для уточнения всех возможных вариантов материала и цвета данного изделия обращайтесь к нашим менеджерам!
Характеристики
| Артикул | SL/SDTHP045/F3 |
| Модель | Threebu Pot Special |
| Фабрика | SLIDE |
| Страна | Италия |
| Длина | 450 мм |
| Размер | 450х450х450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | земля Саванны |
| Материал | биополиэтилен |
| Тип | кашпо |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 460х460х470 мм |
| Вес брутто | 5 кг |
| Для улицы | да |
| Эко | да |
| Объем упаковки | 0.1 м3 |
| Количество коробок | 1 шт. |









