Кашпо деревянное Obelisk
- Производитель:
- Модель:Obelisk
- Артикул:GIA/ACCP5827_FS
- 1000
Дизайн: CRS Silat.
Высокое кашпо Obelisk подходит для круглогодичного использования на открытом воздухе, но также хорошо будет выглядеть в Вашем зимнем саду или на балконе. Садовое кашпо из тикового дерева со стальными ножками идеально для цветов и растений. Оно имеет очень простую и элегантную форму.
Особенности:
Цена на сайте указана за модель с отделкой Fine Sanded. Под заказ возможно выполнение с различными видами отделки из палитры. Стоимость, минимальное количество, сроки поставки и другую дополнительную информацию можно уточнить у менеджера.
| Артикул | GIA/ACCP5827_FS |
| Модель | Obelisk |
| Фабрика | Giardino Di Legno |
| Страна | Италия |
| Длина | 470 мм |
| Размер | 470х470х1070 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Материал | сталь, тик |
| Тип | кашпо |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | дерево |
| Порода дерева | тик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 475х475х1000 мм |
| Вес брутто | 17.4 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 0.25 м3 |