- ...
- Главная
- Мебель
- Прочая мебель
- Кашпо деревянное Geo
Кашпо деревянное Geo
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:Geo
- Артикул:GIA/ACCP0829_FS
- 1000
Цена:
86630р.
Описание
Дизайн: CRS Silat.
Кашпо Geo подходит для круглогодичного использования на открытом воздухе, но также хорошо будет выглядеть в Вашем зимнем саду или на балконе. Садовое кашпо из тикового дерева идеально для цветов и растений. Оно имеет очень простую и элегантную форму.
Особенности:
- Кашпо изготовлено из атмосферостойкого необработанного тикового дерева с тонкой шлифованной отделкой. Отделка Fine Sanded - самая традиционная отделка для тика, которая не требует дополнительной обработки для улучшения его естественного вида, красоты и повышения его долговечности.
- Тик, используемый для мебели Giardino Di Legno, выращивается в лесных плантациях в Южной Азии, от Индии до Индонезии и Вьетнама. Результатом является превосходный, высококачественный материал, идеально подходящий для уличной мебели. Он не содержит паразитов и грибков, особенно устойчив к воздействиям температуры, воды, влажности и соленой воды. Натуральная маслянистая смола сохраняет свои основные свойства неизменными на протяжении многих лет, требуя минимального ухода.
- По запросу доступен внутренний оцинкованный контейнер.
Цена на сайте указана за модель с отделкой Fine Sanded. Под заказ возможно выполнение с различными видами отделки из палитры. Стоимость, минимальное количество, сроки поставки и другую дополнительную информацию можно уточнить у менеджера.
Характеристики
| Артикул | GIA/ACCP0829_FS |
| Модель | Geo |
| Фабрика | Giardino Di Legno |
| Страна | Италия |
| Длина | 900 мм |
| Размер | 900х450х420 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 420 мм |
| Материал | тик |
| Тип | кашпо |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал основной | дерево |
| Порода дерева | тик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер упаковки | 910х460х420 мм |
| Вес брутто | 16 кг |
| Для улицы | да |
| Объем упаковки | 0.18 м3 |







